Ночные улицы Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные улицы Лондона » Настоящее » Разговор о смерти


Разговор о смерти

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
2 октября. Лондон
[indent] Александр Уэлш появился в Ковене неожиданно.
[indent] Конечно, он мог – ничто не мешало – написать Верховной ведьме вежливую записку с сообщением, что он нашёл информацию, о которой шла речь в их последнем разговоре, и, учитывая важность этой темы для Ковена и Стаи, просит назначить время, когда они смогут обсудить новые сведения… и, разумеется, леди Мортимер ответила бы не менее вежливой запиской, в которой сообщала бы, что ждёт его в такой-то день к такому-то часу. Лорд Уэлш нисколько в этом не сомневался. А потом ведьма встретила бы его заранее подготовленными, тщательно продуманными фразами, скорее всего – холодными как лёд; или, напротив, сухими, официальными, будто кроме деловых отношений, тигра-оборотня с ней не связывает ничего… или, может быть… но какая разница! Уэлш хотел увидеть не такую Джорджину. Он стремился к искренности. И желал, отчаянно желал увидеть, как ведьма поведёт себя, если он явится перед ней без предупреждения, как внезапно налетевший шквал.
[indent] Он стоял в прихожей, небрежно поигрывая тростью, и ждал, когда Верховной ведьме о нём доложат. На этот раз у Александра не было корзинки с экзотическими фруктами, вместо этого он принёс букет белых роз – нежных-нежных, с тонкими изящными лепестками.

Отредактировано Господин Н. (2021-02-11 17:25:05)

2

[indent] - Уэлш?! Но что он тут делает?
[indent] Доменик пожал плечами, мол, а я-то откуда знаю.
[indent] - Он просил доложить.
[indent] Джорджина кивнула и отложила рецепт, над которым работала.
[indent] Манчини ждал указаний. Не замечая его, ведьма стянула нарукавники и сняла передник.
[indent] «Почему он не прислал записку? Случилось что-то срочное? Или это снова его штучки?»
[indent] Они расстались не очень хорошо. Вернее, нехорошо совсем. Ведьма бы не удивилась, если бы с запрошенной информацией он прислал вместо себя кого-то другого. Но он явился сам. Без предупреждения.
[indent] С недоумением Джорджина посмотрела на все еще стоящего в дверях Доменика.
[indent] - Ах да. Доменик, будь любезен, проводи лорда Уэлша в… в мой кабинет.
[indent] Все же голубая гостиная, в которой проходила их прошлая встреча, может настроить не на тот лад.
[indent] Ведьмак ушел, и леди Мортимер снова замерла. Ну и как теперь быть? В глубине души она уже жалела о той пощечине. Александр… лорд Уэлш вовсе ее не заслужил. То есть, вел он себя возмутительно, но она могла указать на это более деликатным способом. С другой стороны, нельзя же было дать ему решить, что она поощряет его к… фамильярности.
[indent] Все еще не приняв решение, Джорджина наконец пришла в себя и заторопилась. Хорошо бы еще успеть заскочить к себе в комнату, просто чтобы посмотреть в зеркало и поправить прическу.

3

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] Лорд Уэлш неспешно прошёл вслед за незнакомым ведьмаком – на этот раз не в гостиную, а в другое помещение, более напоминающее приёмную или кабинет.  Здесь стояли шкафы с книгами, секретер, письменный стол. Ноздри оборотня затрепетали, ловя запахи: книжная пыль, чернила, травы – но сильнее всего пахло Джорджиной. Она бывала здесь часто, подолгу сидела в этом кресле, за этим столом. Оборотень глубоко вдохнул воздух и улыбнулся.
[indent] Ведьмак ушёл, оставив лорда Уэлша в одиночестве. Тот без капли стеснения прошёл по комнате, осматривая всё, что не было скрыто за дверцами и ящиками. Усмехнулся, скользнув взглядом по индийским маскам на стене – вряд ли они повешены как талисманы или изображения почитаемых богов, скорее просто дань моде. С любопытством изучил портрет женщины над камином: суде по одежде, эта женщина жила в восемнадцатом веке… возможно, одна из предыдущих Верховных ведьм Ковена?
[indent] Расхаживая взад и вперёд, Александр почувствовал еле заметную неровность под толстым травянисто-зелёным ковром возле диванчика.  Заинтересовавшись, он поднял ковёр и обнаружил в специальных углублениях намертво вделанные в пол кольца. Лорд Уэлш усмехнулся ещё раз и опустил ковёр.
[indent] Шаги Джорджины он услышал издалека и успел приготовиться – поэтому, войдя, Верховная ведьма едва на столкнулась с лордом Уэлшем, протягивающим ей цветы.

Отредактировано Господин Н. (2021-02-15 18:18:03)

4

[indent] Сначала она увидела белые розы, а потом и лицо Александра, склонившегося в приветственном поклоне и улыбающегося в этой своей манере - «Вы безусловно рады видеть меня, потому как я вот очень рад видеть вас».
[indent] У Джорджины отлегло от сердца. Она опасалась того, что лорд Уэлш все еще обижен и не станет скрывать этого. Ну то есть он наверняка был бы подчеркнуто вежлив и корректен, но… Черт, не этого ли она изначально хотела? Да и широкая улыбка, вовсе не гарантия того, что тигр все забыл и не держит зла. И все же ведьма была рада видеть его таким как прежде.
[indent] - Здравствуйте, лорд Уэлш. Благодарю вас, прекрасные цветы, - она приняла букет из рук джентльмена и прошла к столу. - Простите, что пришлось подождать, я была занята. Ваше появление стало сюрпризом, случилось что-то срочное? - «Или вы просто соскучились?» - Пожалуйста присаживайтесь, - она указала на кресла напротив, - желаете чего-нибудь? Может кофе? Я распоряжусь.
[indent] Она положила букет на стол и позвонила в колокольчик.

5

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] – Не стоит извинений. Я готов ждать вас вечность, – лорд Уэлш улыбнулся, сверкнув крепкими белыми зубами под темной полоской усов.
[indent] Достаточно было посмотреть на причёску леди Мортимер и вдохнуть запах ещё не успевших как следует впитаться в кожу духов, чтобы понять – дела, задержавшие Верховную ведьму, были не иначе как связаны с туалетным столиком. Александр ничего не имел против. Приятно любоваться красивой женщиной, и вдвойне приятнее – той, которая следит за собой и подбирает своей красоте достойное обрамление. И уж тем более приятно думать, что женщина хочет быть красивой именно в твоих глазах.
[indent] Он жадно рассматривал Джорджину. Она не казалась ни сухой, ни холодной, ни оскорблённой. Она не натягивала на себя маску светской любезности.
[indent] Ведьма была обрадована – и в то же время чуточку насторожена.
[indent] Лучшего приёма оборотень не мог и желать.
[indent] – Мы с вами, как вы помните, договаривались, что я узнаю насчёт необычных смертей или странных исчезновений членов лондонской Стаи в последнее время. Я собрал кое-какую информацию, которая, как мне кажется, может оказаться важной – и учитывая значение этого расследования как для Стаи, так и для Ковена, немедленно отправился к вам… не тратя время на всякие светские расшаркивания вроде предварительных писем. – Алекс легко махнул рукой, будто отметая правила этикета. – Мне удалось узнать, что…
[indent] Но тут чуткое ухо оборотня уловило приближающиеся шаги – наверняка это шла девушка, которую Джорджина вызвала колокольчиком. Уэлш тут же оборвал себя, делая вид, что не хочет говорить при посторонних, с нарочитой таинственностью прижал палец к губам и опустился в кресло.
[indent] – Благодарю вас, с удовольствием выпью кофе, – сказал он громко.

Отредактировано Господин Н. (2021-03-18 19:22:04)

6

[indent] Уэлш повел себя странно. Так, словно информация, которую он пришел сообщить предназначалась лишь для ее ушей. Это заставило Джорджину встревожиться.
[indent] Когда в комнате появилась Сюзанна, она велела принести черный кофе для посетителя, стакан воды для себя и вазу для цветов.
[indent] Девушка кивнула и вышла. Пока ее шаги было слышно в коридоре леди Мортимер разглядывала лицо оборотня. Ровно такое, как ей и запомнилось. Лицо пирата из тропических морей, совершенно возмутительное в английском доме. И тем более привлекательное.
[indent] Но что он задумал? К чему такая секретность? Действительно тут какая-то тайна или он играет с ней как кот с мышью?
[indent] Нельзя расслабляться. Она обрадовалась, что он не затаил обиды. Однако стоит помнить, что мистер Уэлш не упустит не одной трещины в обороне.
[indent] Впрочем, пока он вполне вежлив и учтив. Хоть и в своей, особенной манере.
[indent] - Так что вы узнали? – Джорджина тоже пренебрегла церемониями и сразу перешла к делу. Того гляди вернется Сюзанна с напитками и снова прервет рассказ.

Отредактировано Джорджина Мортимер (2021-02-18 18:56:19)

7

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] – Что я узнал… – взгляд Александра скользнул по губам Джорджины, так изящно очерченным, как строго сомкнутым и в то же время таким мягким и нежным, судя по его воспоминаниям. – Я узнал имена нескольких оборотней, которые исчезли из Лондона за последние полгода, и нет никаких сведений ни об их отъезде, ни о смерти. Я узнал также имена тех, кто погиб при обстоятельствах, которые либо остались невыясненными, либо допускают… многозначность трактовок. Скажу не хвастаясь, работа была проделана немалая. Затем я начал, осторожно и не привлекая особого внимания, беседовать с родными и друзьями этих оборотней в поисках дополнительных обстоятельств. И кое-что, действительно, удалось раскопать. В бумагах одного из пропавших была обнаружена записка, в которой, сами можете убедиться, беднягу приглашают в какой-то дом в Сохо в двух кварталах от рынка – не в тот ли, где вы нашли следы ритуала сектантов?
[indent] Оборотень достал из внутреннего кармана небольшой, сложенный несколько раз лист бумаги.
[indent] – Прошу, посмотрите. Не хочу давать его вам в руки, чтобы на нём не осталось вашего запаха… так будет лучше для вашей безопасности, – он сам развернул записку и поднёс её ведьме на вытянутых ладонях. – Поверьте моему предчувствию и… моему нюху, леди Мортимер: так действительно будет лучше.

Отредактировано Господин Н. (2021-04-12 22:37:43)

8

[indent] Джорджина прочла записку, которую Уэлш так любезно держал, чтоб ей было удобнее.
[indent] - Да, адрес действительно, тот. Это интересный след. Вы позволите скопировать документ?
[indent] Читая неразборчивый почерк, Джорджина сама не заметила, как приблизилась к оборотню на расстояние, едва ли допустимое приличиями. Поняв это, она поспешила отступить, но было поздно, близость этого мужчины уже взбудоражило ее кровь.
[indent] - Кхм… А почему… Почему вы считаете, - пришлось приложить усилие, чтобы собраться с мыслями, - что прикосновение к записке опасно для меня?
[indent] В этот момент в дверь постучали. Вернулась Сюзанна, в компании Пенни.
[indent] Записка, как по волшебству, исчезла из рук оборотня. Он вновь принял загадочный отрешенный вид, дожидаясь, ведьмы не оставят напитки на столе и не поставят букет в вазу.
[indent] Как только шаги за дверью стихли, Джорджина вновь обратилась к Уэлшу:
[indent] - А еще, расскажите в подробностях кто, когда и при каких обстоятельствах исчез. Это будет полезно для дела.

9

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] – Конечно же, леди Мортимер, я расскажу. Ведь именно за тем я и пришёл сюда, – стоя к ведьме совсем близко, золотоглазый оборотень слышал, как учащается её дыхание, когда она оказывается рядом с ним, и от этого у Алекса самого стало чаще биться сердце. – Оборотня, в бумагах которого я нашёл записку, звали Питер Норрис. Он родился где-то в Сомерсетшире, но много лет прожил в Лондоне. Обращался в волка – это достаточно традиционный вариант. В Лондоне выдавал себя за студента-медика и, кстати, действительно неплохо разбирался в медицине… У него были друзья, было много знакомых. Но самое примечательное то, что у него также была дама сердца, оборотница, к которой он питал далеко не заурядное чувство… или, выражаясь не столь поэтично, был влюблён в неё по уши. Дама, заметим, не отталкивала его, но и не приближала к себе, и это начинало приводить Норриса в отчаяние. В последние дни перед своим исчезновением он, впрочем, выглядел преисполненным надежд и обмолвился одному своему другу, что скоро окончательно завоюет благосклонность красавицы. Казалось бы, ничего подозрительного… но дело в том, что записку, в которой Норриса приглашают в некий дом в Сохо, я нашёл в той же папке, где лежали несколько засушенных цветов, обрывок ленты и бумажка с записанными названиями нескольких романов. Маленькие сокровища, которыми так дорожат влюблённые. Как связана с ними эта записка? Подозреваю, что дама сердца Питера Норриса может быть прямо или косвенно замешана в деле с его исчезновением. И я, – Уэлш понизил голос, – собираюсь нанести ей визит и задать пару вопросов. Возможно, мне придётся показать ей эту записку… И вот тогда – тогда, ma chérie, будет лучше, если от записки будет пахнуть только Питером, мной и никем больше. Прекрасная оборотница не должна узнать, что записку читал кто-то ещё. Так диктует осторожность… и, – глаза Алекса затуманились, как будто он вглядывался во что-то далёкое, видимое только ему, – и есть у меня предчувствие, что осторожность сейчас не повредит.

Отредактировано Господин Н. (2021-05-14 23:47:59)

10

[indent] Слова гостя взволновали Джорджину.
[indent] - Да, вы абсолютно правы. Опыт показывает, что в этом деле никакая осторожность не будет лишней.
[indent] Она внимательно взглянула прямо в глаза оборотню:
[indent] - Вы меня понимаете? Я сейчас говорю не о себе, я беспокоюсь, что вы можете недооценивать опасности. Это не кучка безумцев, а сплочённая организация. В их арсенале есть совершенно необычные приемы. Я очень прошу вас, не действовать в одиночку.
[indent] Ведьме казалось, что этот сильный мужчина, привыкший побеждать, не считает, что столкнулся с чем-то серьезным. Он ведет себя так, словно это новая интересная игра.
[indent] - Послушайте, возможно вам кажется, что я зря сгущаю краски, но… - Джорджина говорила горячо, она и впрямь боялась за этого возмутительного типа, - пообещайте мне, что, отправляясь на встречу, возьмете с собой кого-то еще!

11

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] – Такого обещания я дать вам не могу, – возразил лорд Уэлш. – Я именно собираюсь отправиться один.
[indent] Опасаясь, что его слова прозвучали излишне резко, он протянул руку и мягко, ненавязчиво тронул руку ведьмы.
[indent] – Посудите сами: как это будет выглядеть, если к даме, с которой я желаю побеседовать, придёт целый отряд? Согласитесь, это испугает её и заставит насторожиться. И, может быть, спугнёт тех, кого мы хотим выследить. Нет-нет, конечно же, я должен действовать более деликатно, не вызывая подозрений. Конечно, вы можете возразить мне, что если я возьму с собой одного спутника, это будет совсем не то же самое, что отряд… Но! Во-первых, про меня знают, что я редко хожу в чьей-то компании. Если это, конечно, не компания прекрасной дамы; в этом случае, – златоглазый оборотень еле заметно улыбнулся, – возможны исключения… Однако, – он снова стал серьёзен, – есть ещё во-вторых: если случится беда, чем мне поможет один спутник? Всего один? Полагаю, что ничем. А если с ним что-то случится и я не смогу его защитить, что тогда? Ещё одна живая душа погибнет, когда могла бы жить.
[indent] В последних словах Алекса прорезалась неожиданная горечь.

Отредактировано Господин Н. (2021-06-03 23:27:58)

12

[indent] Прикосновение Уэлша снова отозвалось во всем теле. А горечь в его голосе отозвалась в сердце. Но Джорджина не позволила себе отвлечься. Она слушала доводы оборотня, и понимала, что не может с ним согласиться.
[indent] - Но послушайте, - не сдавалась она, - полагаю, вы не хуже меня можете придумать план, при котором вовсе не обязательно ставить даму в известность о том, что вы пришли не в одиночестве. Ваш «отряд» может незаметно расположиться в окрестностях ее дома. По одному, по двое, они окружат территорию и быстро явятся на ваш зов.
[indent] Джорджина замолчала и отошла от Уэлша. Прошла по комнате, без особой цели, просто собираясь с мыслями. Поправила цветы в вазе. Потом резко повернулась к гостю:
[indent] - Вы понимаете, что это невозможно! Я не хочу… чтоб вы… - ведьма остановилась не договорив, не находя слов чтобы выразить то, что чувствует.

13

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] Уэлш оказался рядом мягко, ненавязчиво – и в то же время стремительно. Не прикоснулся к женщине, только встал почти вплотную, так, чтобы её лицо оказалось совсем близко к его собственному.
[indent] Какие у неё глаза! Оборотень в который раз смотрел в них, но каждый раз видел что-то новое.
[indent] Александр почувствовал, что у него защемило сердце.
[indent] – Чтобы я… что? – спросил он еле слышно.

Отредактировано Господин Н. (2021-06-21 23:47:02)

14

[indent] Уэлш оказался так близко, что Джорджина чувствовала тепло, исходящее от кожи оборотня. Его глаза, по-кошачьи жёлтые, словно бы светились.
[indent] Эта близость дурманила, путала, смешивалась с тревогой и совершенно не давала собраться с мыслями.
[indent] - Я не хочу, чтобы…- тихо повторила ведьма и словно бы подталкиваемая какой-то силой чуть подалась вперед, и коснулась губами губ Александра.

15

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] Сердце сначала замерло, а затем заколотилось с невероятной силой. Его стук так громко отдавался в ушах, что Александр потерял способность слышать что-то ещё… да и не надо было. Мир сократился до лица Джорджины, стоящего прямо перед глазами, до запаха её духов, до тёплой мягкости губ, что прижимались сейчас к его губам.
[indent] То, что начиналось как лёгкий, почти братский, поцелуй, неожиданно обернулось чем-то более серьёзным. Оборотень обвил руками талию Джорджины, притянул ведьму к себе, наслаждаясь её близостью, её ароматом, не в силах оторваться от её губ, продолжая поцелуй столько, сколько хватит дыхания. Лорда Уэлша трудно было назвать новичком в любви, но сейчас – сейчас он чувствовал себя так, будто всё происходит впервые.
[indent] И стыдно признаться: сейчас, как и в первый раз, он больше всего боялся, что женщина оттолкнёт его, не захочет продолжать… и исчезнет то чудо, которое сейчас возникает, распускается в них обоих, как невиданный волшебный цветок.

Отредактировано Господин Н. (2021-07-29 19:06:53)

16

[indent] «Идиотка, что я делаю?! Я же все решила, этому не суждено…», мысли бешено метались в голове ведьмы, путались, расплывались. Губы Александра были такими нежными и настойчивыми. От его поцелуев по телу пробегали разряды тока.  Ее словно бы притягивало к оборотню магнитом. Ведьма просто не чувствовала возможности сделать шаг назад, но поддаться? Она же не...
[indent] «К черту! Будь что будет».
[indent] Джорджина еще теснее прильнула к Уэлшу, ее руки обвили шею пирата.

Отредактировано Джорджина Мортимер (2021-07-14 00:46:12)

17

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] Алекс прижимал к себе Джорджину бережно и сильно. Его рука скользнула по спине ведьмы вверх, провела по шее, поддержала затылок. Пальцы с наслаждением зарылись в высокую прическу, запутались среди мягких светлых прядей – и оборотень ни за что на свете не пожелал бы освободить ладонь из этого плена.
[indent] Внутри у него разгорался пожар желания, но он заставлял себя сдерживаться, чтобы не спугнуть Джорджину, не причинить ей боли. Губы Уэлша скользнули по тонкой ушной раковине, прошлись по нежной шее… Женщина прерывисто вздохнула, и этого короткого легкого звука оказалось достаточно, чтобы пламя внутри взметнулось, опаляя живот и взмывая до горла; Уэлш вскинул голову, на мгновение отстранившись, попытавшись было удержаться – но тут же вновь приник к Джоржине, впиваясь в неё отчаянным, почти злым поцелуем. Он сминал её рот, терзал его, мял. Сердце колотилось как сумасшедшее.
[indent] Пальцы крепко держали чужой затылок, путаясь в щекотных прядях; другая рука мужчины легла на грудь ведьмы – и сквозь ткань платья, сквозь сорочку и корсет он почувствовал ритм её сердца. Это сердце билось так же, как его собственное. Они были захвачены, обуреваемы единым желанием, налетевшим на них как ураган, без предупреждения. Желание было настолько сильным, что его не могли обуздать никакие соображения: мысли о разуме, долге, целесообразности унеслись прочь, как сухие листья при штормовом ветре. Здесь и сейчас были только Александр и Джорджина. И никого, кроме них.
[indent] И ни единой преграды между ними.

Отредактировано Господин Н. (2021-08-22 00:25:48)

18

[indent] Натиск Уэлша стал жестким и яростным. Его поцелуй был похож на укус, от прикосновения горячих пальцев по телу разбегались колючие мурашки. Соски напряглись, внизу живота было горячо и сладко так, что почти больно. Кожа жаждала его ласк и поцелуев. В в свою очередь хотелось целовать и касаться его. Но слишком много совершенно лишней и ненужной одежды разделяло их.
[indent] Ведьма расстегнула пуговицы на пиджаке и запустила под него руки. Чувствовать его тело сквозь рубашку было просто пыткой.
[indent] - Алекс, - она скорее выдохнула, чем произнесла его имя, - пойдем.
[indent] Не размыкая объятий она указала на диван, на котором недавно сидел скованный О’Нейл.

19

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] До дивана было всего два шага, и оборотень, прижимая к себе женщину, преодолел их в мгновение ока. Руки ведьмы вцепились в лацканы его пиджака, рванули в стороны. Ладони прошлись по груди, сминая сорочку. Уэлш коротко зарычал и впился в губы женщины жадным, горячечным поцелуем.
[indent] Одежда обоих полетела на пол, из прически Джорджины высыпались шпильки, светлые волосы разметались по плечам. Александр с наслаждением оглаживал открывшееся ему обнаженное тело, с трудом сдерживаясь, чтобы не вцепиться в эту белую кожу ногтями, не оставить на ней легкий кровавый след.
[indent] Он сладко, дразняще провёл языком по шее ведьмы, ещё раз, ещё… Джорджина застонала, и этот звук жаром отозвался у Алекса в крови.
[indent] Оборотень устроил её на диване, пристроился рядом, прижимаясь кожа к коже, ощущая близость женщины каждой клеточкой – всем своим существом. Он целовал Джорджину, постепенно спускаясь от шеи всё ниже, обводя языком сосок, рукой одновременно лаская нежные ягодицы. Это было упоительно, как сон наяву.

Отредактировано Господин Н. (2021-10-07 22:42:56)

20

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0018/5c/06/4/689179.jpg
[/float]
[indent] Под ласками Александра она стонала, изгибалась, приходила в неистовство. Хотелось большего, раствориться в нем, стать одним целым. Ближе, еще ближе.
[indent] Ведьма забыла абсолютно все. О существовании большого мира, об ответственности за Ковен, о других мужчинах, о том, кто она и где находится. Сейчас в Джорджине осталась лишь чувственность. Животная, первобытная, его поцелуи и ласки не приносили облегчения, лишь разжигали пожар еще сильнее. Она ощущала как его щетина царапает кожу груди, как пальцы впиваются в ягодицы. Все доставляло наслаждение. Даже его тяжесть, на ее теле, была удовольствием.
[indent] Александр вновь провел языком по шее, вернулся к губам. Она чувствовала, как его естество упирается вниз ее живота, готовое проникнуть в нее при первой возможности. Легкое движение бедрами навстречу и они стали единым целым - совершенным, идеальным, самодостаточным существом.

Отредактировано Джорджина Мортимер (2021-09-20 19:02:24)

21

[float=right]http://s0.uploads.ru/4AmIj.jpg[/float]
[indent] Александр не то застонал, не то зарычал. Он и сам не мог сказать сейчас, что владело им сильнее – исступленная радость, на грани с яростью, которая толкала впиться в Джорджину, прикусить нежную кожу, почувствовать её на вкус, или же всепоглощающая нежность, требующая прикасаться к ведьме мягко-мягко, одними подушечками пальцев, почти невесомо ласкать её налившиеся цветом соски. Удовольствие мешалось с болью. Грубость переходила в преклонение.
[indent] Не прекращая резких движений бедрами, он намотал на руку светлые волосы Джорджины, потянул их в сторону, целуя выгнутую шею, поднимаясь губами всё выше, к ложбинке за ухом. Пахло женскими духами, терпко и пьяняще, пахло желанием, жаром, самой Джорджиной, и оборотень чувствовал, что теряет голову от этого запаха.
[indent] Сердце билось в такт бешеным рывкам.
[indent] Было невозможно, до слёз хорошо.
[indent] – Нет никого… лучше тебя, – выдохнул Алекс, чувствуя, что они оба приближаются к финалу, к вершине наслаждения.

Отредактировано Господин Н. (2021-10-07 22:43:09)


Вы здесь » Ночные улицы Лондона » Настоящее » Разговор о смерти